Главная   »   Статьи   »   Технологии   »   Обзор смартфона HomTom HT7
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Обзор смартфона HomTom HT7

14 февраля 2016 - Sergio
Обзор смартфона HomTom HT7

 В этой статье предлагаем Вам небольшой обзор смартфона HOMTOM HT7 от компании DOOGEE. Рассмотрим все плюсы и минусы этого качественного, но не дорогого телефона.

 Первым делом стоить напомнить нашим читателям, что HOMTOM – это подбренд пренадлежащий компании Doogee, то есть этот бренд создан компанией Doogee. И первопроходцами от нового бренда стали такие смартфоны как HOMTOM HT5 и HT6, именно эти модели получили немалую популярность благодаря своим ёмким батареям. На данный момент компания HOMTOM (Doogee) выпустила новую модель НТ7, сочитая в себе очень внушительные характеристики и неимоверно низкую цену эта модель будет продаваться большими партиями и в огромных колличествах.

 

В этой статье мы хотим представить Вам краткий обзор HOMTOM HT7 – цена которого не превышает 60$.

ХАРАКТЕРИСТИКИ HOMTOM HT7:

  • дисплей: 5.5 дюйма, 1280 x 720 HD, IPS
  • процессор: MTK6580A, 4 ядра, 1 ГГц, графика Mali-400MP
  • память: 1 Гб оперативной + 8 Гб пользовательской + слот для карт памяти
  • ОС: Android 5.1
  • камеры: 5 мп и 2 мп
  • модули: GPS, WiFi, Bluetooth 4.0
  • связь: 2 microSIM, 2G/3G
  • аккумулятор: 3000 мАч
  • габариты и вес: 155 x 78 x 7.9 мм, 170 г.

Смартфон HOMTOM HT7 обзор и характеристики

С первого взгляда телефон притягивает внимание за счёт своего дизайна и металлического каркаса. Задняя крышка выполнена из рифлёной текстуры и разделена на восемь квадратов. За счёт текстуры и разделения на 8 секций выглядит оригинально и надёжно располагается в руке. HOMTOM HT7 выпускается в двух цветах: Vibrant White (белый) и Elegant Black (чёрный). По нашему мнению, белый цвет будет не очень удачным из-за рифлёной задней крышки — там будет собираться грязь и телефон придётся очень часто чистить.

HomTom HT7 видео обзор, характеристики, обсуждение

Смартфон получился не очень маленьким, диагональ экрана составляет 5,5 дюйма с HD разрешением 720×1280 пикселей. По информации от компании Doogee стало известно, что в смартфоне HOMTOM HT7 используется матрица от Lenovo.

Процессор установленный в HOMTOM HT7 является 32-битным MT6580A, имеет 4 ядра с частотой 1 ГГц, представляет низкую энергопотребляемость и высокую производительность. Смартфон с этим процессором позволит запускать даже самые крутые игры с красивой графикой.

Кроме большо дисплея и мощного процессора в смартфоне радует очень ёмкая батарея на 3000 мАч. Производительными камерами HOMTOM HT7 к сожалению похвастаться не может (не забывайте про его стоимость ), основная камера 5 мп ( с интерполяцией до 8 мп) и фронтальная 2 мп (с интерполяцией до 5 мп).

Обзор HomTom HT7

На смартфон установлен Android версии 5.1, а также этот телефончик поддерживает установку двух microSIM. HOMTOM HT7 поддерживает работу в сетях 2G и 3G.

Конкурировать с HOMTOM HT7 сможет только Doogee X6. Но если учесть что HT7 намного дешевле да и выглядит не хуже, то тут сложно говорить о конкуренции. HOMTOM HT7 можно купить уже сейчас по цене 60$. Но в ближайшем будущем следует ожидать подорожания смартфона HOMTOM HT7 как минимум на 5 долларов.

На этом всё. Ждём комментарии от владельцев.


Похожие записи:

Обзор нового смартфона Cubot X15
Обзор нового смартфона Cubot X15
В разделе: Технологии
 Краткий обзор китайского смартфона с не китайскими характеристиками, это Cubot X15.
Как зарегистрироваться в Helix Capital Investments Ltd
Как зарегистрироваться в Helix Capital Investments Ltd
В разделе: Бизнес
HELIX Capital Investments Ltd  — глобальная Международная инвестиционная компания в которую можно вложить деньги и получать большой процент выплат.
Тестировщик секс игрушек
Тестировщик секс игрушек
В разделе: Секс
 Кара Уиллебек — профыесионально занимается темтированием секс игрушек. Делает она это в своём офисе где находится более 2000 секс-игрушек, все эти игрушки её предоставляют производители...
Красиво жить не запретишь. Как развлекается золотая молодёжь.
Красиво жить не запретишь. Как развлекается золотая молодёжь.
В разделе: Общество
 Администраторы аккаунта в инстаграм не захотели рассказывать о себе, «кто они и что они». Но всё же поведали информацию, что аккаунт — не содержит в себе коммерческих целей ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4194 просмотра
Комментарии (2)
Татьяна # 17 марта 2016 в 01:26 0
Очень классный телефон, заказывала на aliexpress, продавец дополнительно выслал силиконовый бампер, стекло на экран и переходник для наушников. И вот этот переходник, это единственный минус телефона, обычные наушники без переходника не будут работать на этом телефоне. потому что разъём для подключения наушников углублён на 2 мм. и обычный 3.5 Jack разъём не достаёт до нужных контактов. Громкость в наушниках не очень, проверяла качественными вакуумными наушниками фирмы koss, на других телефонах звук был немного громче. Думаю что проблему с громкостью можно решить с помощью инженерного меню.

Экран довольно яркий и большой, всё таки 5.5 дюйма, сенсор реагирует нормально. HD разрешение экрана даёт о себе знать, видео с HD разрешением на этом экране смотрится очень красиво.

Обычно с телефонами, привезёнными из Китая, бывают проблемы с навигацией (очень долго и плохо ловят спутники), на Homtom HT7 данной проблемы не наблюдается, спутники находит быстро и хорошо держит сигнал.

Батарея тоже порадовала, при активном использовании WI-FI, мобильного интернета, обильном количестве звонков и просмотра видео онлайн батарею спокойно можно не заряжать в течении двух дней.

В общем телефон мне очень нравится, но не устраивает использованиенаушников, обязательно нужен переходник. Для меломанов это будет проблемой. А так всё супер.
Sergio # 26 апреля 2016 в 02:18 0
Очень мощный смартфон для своей стоимости. Четырёх ядерный процессор с 1,3 Ггц на ядро и плюс графический акселератор Mali-400MP позволяют запускать на смортфоне Homtom HT7 довольно требовательный 3D игры. Проверял на World of Tanks Blitz при средних настройках графики телефон показал в среднем 50 FPS.

Делал замеры на AnTuTu v6.0.2, телефон Homtom HT7 набрал 24680 баллов. Очень хороший показатель как для бюджетного смартфона.