Главная   »   Статьи   »   Общество
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Общество

RSS-лента
Octoberfest и девушки

 Пиво, праздник, девушки и их грудь, именно это Вы сможете наблюдать на знаменитом празднике пива — октоберфесте.

Украсть деньги из банкомата? Легко и просто.

Мошенники придумали новый способ кражи денег из банкоматов. Этот способ уже обозвали CashTrapping — захватить наличные.

 

Тайм-менеджмент для домохозяйки

 На что чаще всего похожа жизнь обычной домохозяйки? Правильно, на работу мини-предприятия по выпуску самой различной продукции и оказанию множества разных услуг. Притом абсолютно все на этом предприятии женщине приходится выполнять самой, забывая о собственных потребностях и интересах. К сожалению, многим это известно не понаслышке, а из личного опыта.

На ханжу - паранджу

 Говорят, в некоторых странах "недоодетых" женщин не подпускают к проезжей части ближе чем на 50 метров и штрафуют за нарушение этого правила беспощадно. Так там борются за безопасность на дорогах — водители реже отвлекаются на соблазнительные зрелища и меньше совершают аварий с человеческими жертвами, повреждениями транспорта, ограждений, столбов и деревьев.

1 ноября 2015 - Sergio | Подробнее | 0 комментариев | 1787 просмотров
Теги: оголение, жены, женщины, женщина, голые
Охота на Аполлона

  Привычно воровато проскользнув мимо большого зеркала, Инна продолжила путь на кухню — поднимать тонус кофеином. Отрешенно глядя в окно, помешивала ложечкой в джезве, потом так же отрешенно принялась вытирать сбежавшее на плиту густое варево. Кто бы мог подумать, что долгожданное лето вместо череды запланированных радостей обернется великой депрессией в отдельно взятой квартире...

10 ноября 2015 - Танечка Красотка | Подробнее | 0 комментариев | 1730 просмотров
Я и моя сексуальность

  Стремление к знаниям — в крови у каждого человека. Мы учимся всю жизнь, изучая мир вокруг нас и вселенную внутри себя. Познавая свое "Я", человек постигает и глубинные законы мироздания. От того, насколько "не потемки своя душа", зависит, как много в нашей жизни счастья.

Интервью с Владом Ямой. Влад Яма которого мы не знаем.

 О том, что Влад Яма обладатель Кубка Украины, победитель открытого чемпионата Лондона по спортивным танцам, финалист телевизионного проекта "Танцы со звездами", сегодня знают даже те, кто никогда не интересовался этим видом искусства. Влад полюбился и запомнился телезрителям по его сценическим образом, ярким, романтичным, мужественным, иногда гротескным. А какой же он в обычной жизни?

15 ноября 2015 - Sergio | Подробнее | 0 комментариев | 2152 просмотра
Вред трудоголизма и необходимость отпуска

 "Я не брала отпуск уже два года!" — не без гордости заявляет Кира. "Я даже не рассчитываю, что этим летом удастся куда-то вырваться", — с напускной печалью вторит ей Алена. "Лучший отдых для меня — завалиться на диван с ноутбуком", — кокетничает Лариса. Пренебрегать отпуском в пользу работы стало модно не только среди топ-менеджмента. Если бы трудоголики знали, чем чревато подобное отношение к кровно заработанному отдыху, они бы уже выстроились в очередь за билетами к морю.

Безопасность на дискотеке

 Где можно лучше всего отдохнуть, расслабиться, потанцевать, пофлиртовать, познакомиться с молодым человеком? Конечно же, на дискотеке, в кафе или ночном клубе — это знают все. Но мало кто задумывается о том, что там может подстерегать опасность.

Красиво жить не запретишь. Как развлекается золотая молодёжь.

 Администраторы аккаунта в инстаграм не захотели рассказывать о себе, «кто они и что они». Но всё же поведали информацию, что аккаунт — не содержит в себе коммерческих целей и создан просто как хобби. Владельцу аккаунта нравиться богатый образ жизни, и он хочет донести этот стиль до обычных людей. Называться автор не захотел, но при всём этом рассказал, что он сам «брокер и занимается недвижимостью в Лондоне».

Супермодели с диснеевскими персонажами

 Всемирно известные снимки супермоделей соединены с кадрами из диснеевских мультфильмов, получилось весьма забавно. 

5 апреля 2016 - Sergio | Подробнее | 1 комментарий | 1860 просмотров
Теги: парни, мультик, дисней, девушки, голые