Главная   »   Статьи   »   Технологии   »   Обзор нового смартфона Cubot X15
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Обзор нового смартфона Cubot X15

29 октября 2015 - Sergio
Обзор нового смартфона Cubot X15

 Краткий обзор китайского смартфона с не китайскими характеристиками, это Cubot X15.

 На полках магазинов появился новый гаджет Cubot X15, который является первым продуктом китайской компании Cubot. У этого смартфона есть все основания, чтобы прочно закрепиться на рынке. Технические показатели Cubot X15 позволяют ему соперничать с флагманскими устройствами других производителей. Приблизительная цена этого телефона составляет 9000 рублей.
Китайский смартфон имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920*1080. Быструю работу гаджета гарантирует 4-ядерный процессор Mediaktek MT6735, работающий совместно с процессором для видео Mali-720. Оперативная память Cubot X15 составляет два гигабайта. Внутренняя память смартфона предлагается покупателям в двух вариантах: 16 или 32 гигабайтов. Её возможно расширить при помощи MicroSD карты. Внушительная аккумуляторная батарея имеет ёмкость 2750 мАч. Cubot X15 использует платформу Android 5.1 Lollipop.
Смартфон оборудован отличной 16 мегапиксельной камерой, которая позволяет делать великолепные снимки при любой освещенности. Есть возможность записи видео в формате 1080p и 60fps. Любителям "селфи" понравится фронтальная 8 мегапиксельная камера.


Похожие записи:

Обзор смартфона HomTom HT7
Обзор смартфона HomTom HT7
В разделе: Технологии
 В этой статье предлагаем Вам небольшой обзор смартфона HOMTOM HT7 от компании DOOGEE. Рассмотрим все плюсы и минусы этого качественного, но не дорогого телефона.
Елка из мишуры
Елка из мишуры
В разделе: Другое
 Как сделать красивое новогоднее деревце быстро и оригинально. Какие элементы для этого нужны и как их объединить в одно целое.
Новые старые вампиры?
Новые старые вампиры?
В разделе: Другое
 В этой статье рассматриваются фильмы ужасов 2015 года. Какие фильмы в жанре ужасы выйдут в 2015-м году, их название и краткое описание.
Запланированное устаревание
Запланированное устаревание
В разделе: Маркетинг
 Нам постоянно предлагают обновить то что у нас и так есть, что это, износ вещи которой мы и так плодотворно пользуемся или всё же, нас пытаются заставить купить или обновить то что у нас и так уже...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2769 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!