Главная   »   Статьи   »   Медицина/Здоровье   »   5 советов для похудения
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

5 советов для похудения

15 августа 2015 - Танечка Красотка
5 советов для похудения

 1. Вред от голода и польза регулярного питания. 2. Диеты дают временный результат. 3. Напитки. 4. Здоровая пища. 5. Больше движения.

 Желание быть стройной на радость себе и близким присуще любой женщине. Эти советы помогут вам сделать первые шаги, главное, не сдаваться раньше времени.

  • Никакого голода, для организма это стресс! Тогда вся поступающая пища  отправляется  в запас и долго удерживается в жировых клетках. Поэтому кушать надо чаще, но маленькими порциями. Особенно важно не пропускать завтрак, так как это энергия на весь день.
  • Никаких глупых диет, они дают временный результат, после которых вес возвращается. Диеты могут серьезно навредить здоровью, из-за отказа от одних продуктов и чрезмерного употребления других нарушается обмен веществ.
  • Напитки играют немаловажную роль, поэтому желательно отказаться от сладких напитков и научиться пить чай и кофе без сахара. Отдайте предпочтение простой воде и натуральным сокам.
  • Готовьте на каждый день здоровую пищу. Жареное и печенное замените на вареное и приготовленное на пару. Употребляйте больше белков чем жиров и углеводов, процент соотношения которых указан на упаковках. Введите в ежедневный рацион киви, ананас и лимон для лучшего расщепления жиров.
  • Больше двигайтесь, не давайте себе долго сидеть на одном месте. Можно заняться танцами или приобрести снаряды для упражнений.

Похожие записи:

Охота на Аполлона
Охота на Аполлона
В разделе: Общество
  Привычно воровато проскользнув мимо большого зеркала, Инна продолжила путь на кухню — поднимать тонус кофеином. Отрешенно глядя в окно, помешивала ложечкой в джезве, потом так же отрешенно принял...
Синдром недовольства
Синдром недовольства
В разделе: Психология
 Как побороть чувство недовольства чем либо? Хорошо если это чувство не мешает нам радоваться жизнью, но если это начинает перерастать в болезненное хроническое состояние, тогда с этим чувством нуж...
Тайм-менеджмент для домохозяйки
Тайм-менеджмент для домохозяйки
В разделе: Общество
 На что чаще всего похожа жизнь обычной домохозяйки? Правильно, на работу мини-предприятия по выпуску самой различной продукции и оказанию множества разных услуг. Притом абсолютно все на этом предп...
О кошке
О кошке
В разделе: Животные
 Несмотря на множество лет человеческой истории кошка была и остается одним из самых загадочных существ, хотя она и живет рядом с людьми уже много веков.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1731 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!