Главная   »   Статьи   »   Кулинария   »   Свекольник с белой фасолью в мультиварке
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Свекольник с белой фасолью в мультиварке

10 августа 2015 - Танечка Красотка
Свекольник с белой фасолью в мультиварке

 Рецепт приготовления свекольника в мультиварке. Указаны ингредиенты, описана технология приготовления. Повествование от 3-го лица.

 Свекольник – это популярное первое блюдо, основной ингредиент в котором – свекла. В качестве бульона для этого блюда обычно используется свекольный отвар либо бульон с овощами, часто применяют и свекольный квас, и даже минеральную (качественную) воду. Можно добавлять в свекольник белую фасоль – питательный продукт с большим количеством белка. В составе белой фасоли есть множество аминокислот, фолиевой кислоты, кальция, магния. 
Для вкусного свекольника нужно взять 1 спелый корнеплод, 1,5 литра бульона (овощного), 50 грамм фасоли (белой), 50 грамм майонеза, петрушку (1 пучок), несколько щепоток соли.
Свеклу обязательно моют, очищают, затем нарезают, чтобы получились кубики. Петрушка моется и мелко шинкуется. Бульон аккуратно вливается в мультиварку, добавляется белая фасоль (предварительно замоченная), нарезанная свекла, щепотка соли. Готовится свекольник в опции «Тушение» примерно 2 часа. Затем готовое блюдо можно оставить, включив опцию «Подогрев». Подается свекольник с зеленью и майонезом.


Похожие записи:

Идеальный заёмщик
Идеальный заёмщик
В разделе: Бизнес
 Статья о мечте банкиров и ростовщиков. Какими банкиры хотели бы видеть тех кто берёт у них деньги в займы и что должен иметь заёмщик для 100%-го получения денег в долг.
Картофельный суп с луком в мультиварке
Картофельный суп с луком в мультиварке
В разделе: Кулинария
Рецепт приготовления картофельного супа с луком с помощью мультиварки. Указаны необходимые ингредиенты, описана технология приготовления. Повествование от 3-го лица. 
4 блюда из баклажанов
4 блюда из баклажанов
В разделе: Кулинария
 У этого овоща из семейства пасленовых драматическая судьба: древние греки были уверены, что тот, кто съест баклажан, может сойти с ума. За много веков "синенькому" удалось доказать, что ...
Выпадение шерсти у животных. Здоровые животные без лекарств
Выпадение шерсти у животных. Здоровые животные без лекарств
В разделе: Животные
 Из материала вы узнаете про выпадение шерсти у животных. Статья для сайта о животных, лечении животных, ветеринарии и питании.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1831 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!