Главная   »   Статьи   »   Кулинария   »   Картофельный суп с луком в мультиварке
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Картофельный суп с луком в мультиварке

15 августа 2015 - Танечка Красотка
Картофельный суп с луком в мультиварке

Рецепт приготовления картофельного супа с луком с помощью мультиварки. Указаны необходимые ингредиенты, описана технология приготовления. Повествование от 3-го лица.

 

 Картофельный суп – разновидность первых блюд, который несложно приготовить каждому начинающему повару. Можно использовать много овощных ингредиентов, сделать блюдо изысканным, добавляя сливки. Суп получится с низкой калорийностью, но питательный и полезный. 
Для супа будет нужен овощной бульон (примерно 1,5 л), 3 шт. картофеля (крупного), 2 луковицы, 1 шт. сушеной моркови. Используется 20 грамм масла (сливочного), 1 ч. ложка сушеной зелени, соль (по вкусу).
Очищенные луковицы мелко шинкуются, а потом обжариваются с добавлением в мультиварку масла (сливочного) в опции «Выпечка». После прожарки лука, вливается овощной бульон. 
Промытые и очищенные картофельные клубни нарезаются кубиками или ломтиками. К смеси бульона с луком выкладываются кусочки картофеля, морковь с зеленью. Включают функцию мультиварки «Тушение», и готовят суп примерно 1 час. Можно оставить суп до подачи к столу в функции «Подогрев». 
Суп с картофелем можно подавать с гренками, зеленью.


Похожие записи:

Тайм-менеджмент для домохозяйки
Тайм-менеджмент для домохозяйки
В разделе: Общество
 На что чаще всего похожа жизнь обычной домохозяйки? Правильно, на работу мини-предприятия по выпуску самой различной продукции и оказанию множества разных услуг. Притом абсолютно все на этом предп...
Необратимость
Необратимость
В разделе: Путешествия
Золотой Будда в пагоде на вершине холма самый большой в Азии и занесен в Книгу рекордов Гиннесса. В термальных парках очень живописно. Природных ванн много, и китайцы в надежде омолодиться как царь...
Свекольник с белой фасолью в мультиварке
Свекольник с белой фасолью в мультиварке
В разделе: Кулинария
 Рецепт приготовления свекольника в мультиварке. Указаны ингредиенты, описана технология приготовления. Повествование от 3-го лица.
Выпадение шерсти у животных. Здоровые животные без лекарств
Выпадение шерсти у животных. Здоровые животные без лекарств
В разделе: Животные
 Из материала вы узнаете про выпадение шерсти у животных. Статья для сайта о животных, лечении животных, ветеринарии и питании.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1544 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!