Главная   »   Статьи   »   Другое   »   Как декорировать стены
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Как декорировать стены

24 августа 2015 - Танечка Красотка
Как декорировать стены

 Статья содержит информацию о том как можно декорировать стены в квартире, магазине и других помещениях.

 Декор стен своими руками приобретает большую популярность в современном мире. Это связано с желанием преобразить свое жилье, сделать интерьер комфортным и индивидуальным. Стены можно украшать аппликациями, росписью, фотографиями и картинами. 
 Все эти варианты могут быть как отдельными украшениями, так и композициями. 
 Когда ремонт закончен, может создаваться ощущение пустоты и незавершенности, вот тут и приходит на помощь декор стен. Здесь самое важное не переборщить с количеством и вариациями, также следует учитывать цветовую гамму.
 Для придания высоты потолкам можно расположить в центре стены несколько небольших картин в одной тематике и в одинаковых рамах. Для украшения гостиной подойдут картины с пейзажами, либо фото из семейного архива оформленные в виде панно. 
 Роспись стен может быть исполнена в виде повторяющихся мотивов или же иметь целостный формат изображения, все зависит от того в каком помещении будет располагаться роспись.
 Аппликация используется чаще в детских интерьерах, так как имеет более объемные формы. И менее востребована к цветовой гамме.

 

 

 


Похожие записи:

Идеальный отдых
Идеальный отдых
В разделе: Другое
 Общий досуг — важная составляющая семейной жизни, причём интересный, ставший традицией совместный отдых супругов, родителей и детей является залогом крепкой, счастливой семьи. С этим трудно не сог...
Дресс-код Кристины Гусиной
Дресс-код Кристины Гусиной
В разделе: Мода и стиль
 Почему люди придают одежде такое большое значение? Что может поведать костюм или платье о своем владельце? Так ли важно быть модной и стильной? И как распознать истинную ценность той или иной вещи...
Новые старые вампиры?
Новые старые вампиры?
В разделе: Другое
 В этой статье рассматриваются фильмы ужасов 2015 года. Какие фильмы в жанре ужасы выйдут в 2015-м году, их название и краткое описание.
Идеальный заёмщик
Идеальный заёмщик
В разделе: Бизнес
 Статья о мечте банкиров и ростовщиков. Какими банкиры хотели бы видеть тех кто берёт у них деньги в займы и что должен иметь заёмщик для 100%-го получения денег в долг.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1726 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!