Главная   »   Статьи   »   Энергетика   »   Перенапряжение
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Перенапряжение

13 сентября 2015 - Elecs
Перенапряжение

Классическое определение перенапряжения говорит что, перенапряжение — это увеличение напряжённости электрического поля, в какой-либо части установки или линии электропередачи, достигающее величины, опасной для состояния изоляции установки.

 Опасность перенапряжения в наших сетях очень велика, может произойти что угодно, от попадания молнии в линию, до аварии на ТП что в конечном счете мджет привести к   скачку напряжения в сети потребителей. Поэтому очень актуальным становится вопрос как обеспечить надежную защиту от перенапряжения бытовых приборов и техники. Перенапряжение имеет непосредственное влияние на долговечность работы электроприборов, их жизненному и их компонентов. Самый надежный способ обеспечить себя качественной электроэнергией- это использование стабилизатора напряжения.  Стабилизаторы в свою очередь бывают нескольких типов и выбирать какой именно нужен Вам необходимо исходя из того для чего и какого типа нагрузки Вам нужен стабилизатор. 

Одними из надежный стабилизаторов являются стабилизаторы симмисторного типа, очень хорошо себя зарекомендовавшие в работе как на частных так и коммерческих обьектах.


Похожие записи:

Чувство поддержки и SPA. SPA-терапия в индустрии красоты
Чувство поддержки и SPA. SPA-терапия в индустрии красоты
В разделе: Медицина/Здоровье
 Из статьи вы узнаете про чувство поддержки и SPA, узнаете интересные сведения и факты, получите ответы на существующие вопросы о SPA и водных процедурах. Статья для сайта о красоте, медицине, здор...
Роскомнадзор забфлокировал интернет-ресурс с персональными данными 1,5 млн. россиян
Роскомнадзор забфлокировал интернет-ресурс с персональными данными 1,5 млн. россиян
В разделе: Мировые новости
 Роскомнадзор заблокировал очередной сайт содержащий персональные данные 1,5 млн. россиян.
Запланированное устаревание
Запланированное устаревание
В разделе: Маркетинг
 Нам постоянно предлагают обновить то что у нас и так есть, что это, износ вещи которой мы и так плодотворно пользуемся или всё же, нас пытаются заставить купить или обновить то что у нас и так уже...
Альтернативная энергетика
Альтернативная энергетика
В разделе: Энергетика
 Надоело тратить деньги на тепло, электричество, обогрев и другие нужды? В этой статье мы расскажем вам как можно экономить расход энергии при использовании альтернативных источников.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1909 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!