Главная   »   Форум   »   Оффтоп   »   Заработок в интернете
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Заработок в интернете

Заработок на выполнении различных заданий на компьютере через Интернет
Администратор
Sergio
Сообщений: 61
Киев
84 дня назад
Здравствуйте. Многие из Вас задаются вопросом:
- А можно ли заработать в Интернете?
- Да можно.

Существует много вариантов, но самый выгодный и на данный момент быстро развивающийся из них, это выполнение заданий за деньги.
Что нужно что бы начать зарабатывать в Интернете? Всё очень просто:
1. Зарегистрироваться на сайте
2. Начать выполнять задания за деньги.

Вывод средств за выполненные задания в Интернет Вы сможете осуществить на свой кошелёк WebMoney.

Система реально работает. Проверено лично мной.
За час выполнения заданий за деньги я смог заработать 10 грн. И это при том, что я выполнял их впервые, если приловчиться то можно заработать на выполнении заданий намного больше.

Регистрируйтесь перейдя по этой ссылке и начинайте зарабатывать.

И ещё одно не маловажное преимущество этого сервиса, Вы можете выполнять задания с мобильного.

Жду Ваших отзывов о данном сервисе для заработка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 18:16)
Посетитель
Αнатолий Ρябов
Сообщений: 8
2109 дней назад
Доброго времени суток. Прочитав этот пост решил попробовать scratch Первое что хотелось бы отметить, сервис реально работает, деньги капают и спокойненько выводятся за несколько секунд. Пробовал выполнять платные задание по несколько штук вечером в свободное время, получилось вывести (в переводе на гривны) 12 гривен. Это не много конечно, но если учесть тот факт что я делал это в свободное время, вместо того, что бы просрать это время на соц. сети мне удалось немного заработать. За эти деньги я пополнил свой телефон и этого мне хватило на 10 дней общения, так как у меня бесплатные звонки внутри моей сети (снимает только 1,2 грн. в день), что тоже очень не плохо.

В общем в заключение хочу сказать, на сервисе выполнения заданий можно заработать если уделять этому немного свободного времени. А если потринероваться то можно одновременно выполняя задания спокойно общаться с друзьями в социальных сетях и т.д.

Всем успехов и больших заработков.
Посетитель
Лейсан Узурбекова
Сообщений: 2
2969 дней назад
Всем привет!
Заинтересовала меня тема заработка в интернете около полугода назад. По началу я вообще в это не особо верила, потому что мошенников в интернете полно, но как оказалось, вариантов честного заработка в интернете множество: от написания небольших статей до, как и говорилось выше, выполнения быстрых и легких заданий.
Особо в этом деле мне полюбился сервис от Яндекса, там и задания разнообразные и оплата идет в $, что по нынешнему курсу очень выгодно. Такой заработок относится к активному, т.е. сколько времени потратил, выполнил заданий - столько и заработал.
Но для тех, кому "клики" по картинкам и скриншотам не приносят удовольствия, а душа требует размаха, могу посоветовать попробовать себя в роли писателя, например, в написании отзывов (на Отзовике или Irесоmmеnd'е, СпасибоВсем.ру и т.п.). Оплата производится за просмотры, пусть и небольшая, но главное, "угадать" с популярной темой и наработать себе базу из отзывов, которые ежедневно будут приносить пассивный доход.
В любом случае, заработать в интернете можно, я не говорю о колоссальном заработке, но на оплату интернета, мобильной связи или покупок в различных интернет-магазинах должно хватить. Безусловно, для этого стоит приложить усилия, но какой-то азарт в этом есть smile
Желаю всем легкого и быстрого заработка в интернете! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 19:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.