Главная   »   Форум   »   Оффтоп   »   Биологические сигаретные фильтры
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Биологические сигаретные фильтры

экология, курение, сигареты, как предотвратить загрязнение планеты
Администратор
Sergio
Сообщений: 61
Киев
80 дней назад
Фильтры выкуренных сигарет – является одной из самых больших проблем в общем мусоре, который человечество всей планеты оставляет в процессе своей жизнедеятельности. Если учесть тот факт, что фильтры от сигарет создают из ацетатного волокна, период разложения которых составляет 15 лет. Компания Greenbutts, обращая внимание на стремление большого количества государств к пониманию курильщиков и табачных компаний к общественно ответственному поведению, создала новый биоразлагаемый фильтр для сигарет.

Greenbutts находится в Сан-Диего, этот город находится на береге океана, где загрязнение пляжей является актуальной проблемой. Greenbutts провела исследования в результате которых было выявлено, что 30% мусора на пляже составляют бычки от сигарет. После этих иследований появилась новая идея для заработка и повышения экологии на планете. Так же на разработку этой идеи повлиял и запрет на курение в общественных местах, в результате чего курильщики начали курить на улицах, и это произвело увеличенную нагрузку на дворников.

Сигаретный фильтры от Greenbutts создаются из экологически чистых веществ, которые быстро разлагаются в природе, а именно, смесь льна, пеньков и хлопка. Именно эти элементы окурка, прогнозируют его быстрое разложение в природе, это занимает примерно около двух недель. Учитывая то, что эти фильтры созданы из экологических элементов, все же они способны обеспечить защиту как у ацетатных фильтров.

Ждём ваших отзывов по этой теме. Что вы думаете о этой разработке?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2016 в 22:23)
Посетитель
Αнатолий Ρябов
Сообщений: 8
2105 дней назад
Моё мнение таково:

Разработка очень интересная, особенно если учесть тот факт, что при помощи таких биологических фильтров мы можем не только сохранить планету в чистоте, но и ещё на этом можно заработать.

Я думаю такие сигареты будут привлекать внимание покупателей намного больше чем обычные. В различных кафе и клубах, где есть комнаты для курения можно сделать специальные пепельницы с землёй в которой с этих фильтров будут расти цветы, а рядом поставить обычные баки для окурков. Из этого можно сделать неплохой маркетинговый ход v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2016 в 22:28)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.