Главная   »   Новости   »   Мировые новости   »   Компания IWC выпустила часы для серьезных отношений
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Компания IWC выпустила часы для серьезных отношений

15 августа 2015 - Sergio
Компания IWC выпустила часы для серьезных отношений

 Стало известно, что именитая швейцарская фирма, специализирующаяся на создании элитных мужских часов, выпустила парные комплекты.

 Стало известно, что именитая швейцарская фирма, специализирующаяся на создании элитных мужских часов, выпустила парные комплекты. Они созданы в рамках линейки Portofino Automatic, в них входят часы диаметром 40 и 37 миллиметров.
Руководитель IWC Schaffhausen в своих комментариях подчеркнул, что новые часы его компании позволят любящим людям оригинально и со вкусом выразить свои отношения. Portofino Automatic 37 ориентированы на женщин и вкупе с аналогичными 40-миллиметровыми мужскими часами составят новую коллекцию IWC.
Известно, что всего фирма предлагает восемь таких оригинальных пар часов с автоматическим механизмом: шесть из них выполнены в корпусах из розового золота, а две – из нержавеющей стали. Кроме этого, пара может выбрать также и цвет циферблата, который выполняется в сером, черном и серебряном оттенке. Женские модели имеют стильный ремешок от итальянского бренда Santoni, а некоторые из них даже декорированы бриллиантами.
Хочется отметить, что более 15 лет IWC Schaffhausen позиционировала себя как компания, выпускающая стильные и дорогие хронометры исключительно для мужской аудитории. Их слоганом была фраза «Инженерное искусство для мужчин». С самого своего основания фирма производила часы и для мужчин, и для женщин, но в 70-х годах выпуск дамских моделей начал сокращаться. Возрождение производства женских коллекций IWC началось лишь в прошлом году, когда бренд выпустил в свет свою новую модель в стиле «унисекс» Portofino Midsize Automatic.


Похожие записи:

Обзор смартфона HomTom HT7
Обзор смартфона HomTom HT7
В разделе: Технологии
 В этой статье предлагаем Вам небольшой обзор смартфона HOMTOM HT7 от компании DOOGEE. Рассмотрим все плюсы и минусы этого качественного, но не дорогого телефона.
Идеальный заёмщик
Идеальный заёмщик
В разделе: Бизнес
 Статья о мечте банкиров и ростовщиков. Какими банкиры хотели бы видеть тех кто берёт у них деньги в займы и что должен иметь заёмщик для 100%-го получения денег в долг.
Какие особенности есть при создании сайта?
Какие особенности есть при создании сайта?
В разделе: Другое
 Все нюансы и особенности с которыми вы можете столкнутся при создании сайта. 
Подборка цитат Джона Рокфеллера
Подборка цитат Джона Рокфеллера
В разделе: Другое
И так, немного о самом человеке, первом миллиардере на планете Земля. Имя его Джон Рокфеллер. 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!