Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

QComment

Посетитель
Степан Шевченко
Сообщений: 2
2966 дней назад
Для себя недавно открыл неплохой способ заработка в интернете. Это сайт Qcomment, с помощью которого я заработал уже более чем 3500 рублей за месяц. Это биржа - там где нужно писать комментарии, отзывы к разным интернет-магазинам или сайтам, делать репосты, ставить лайки в разных социальных сетях. Сидя дома можно спокойно зарабатывать, как и после работы, так и в выходные, в любое свободное время и тратить его с пользой. На этом сайте много приятных заказчиков, с ними приятно иметь дело, ежели на других. Хотел отметить так же - работу поддержки, которая в свою очередь помогает автору усвоится в самом начале, отвечает на различные вопросы, а так же может решить любой деловой конфликт в несколько мгновений. Так же можно здесь общаться с помощью личных сообщений, добавлять собеседников и решать некоторые вопросы самостоятельно. Здесь можно быть как заказчиком, так и автором. Вывод средств можно осуществлять с помощью веб-мани или яндекс-деньги, что я является очень удобным. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей, которая происходит в течении рабочих дней. Лично мне нравится -оформление сайта, сделано все удобно и практично, советую попробовать Вам свои навыки комментатора в разных тематиках, а так же заработать лишние деньги.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.