Главная   »   Статьи   »   Другое   »   Как выбрать телефон через доски объявлений
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Как выбрать телефон через доски объявлений

1 октября 2015 - Sergio
Как выбрать телефон через доски объявлений

 Сейчас многие люди пользуются сервисами типа "Аукро", "OLX", где одни люди продают б/у технику и вещи другим людям. Мы научим вас, как не попасть на мошенника покупая телефон на сайте объявлений, как правильно выбрать телефон, на какие мелочи следует обратить внимание читая текст объявления.

 Ищите недорогой мобильный телефон? На доске объявлений вы легко найдете множество предложений и сможете купить телефон недорого и быстро. Всегда можно найти в продаже товары известных производителей: Nokia, Samsung, Fly, Sony, Apple и др. Не знаете, с чего начать поиск? Вам помогут следующие советы.
 Как выбрать конкретное объявление из сотен подобных? Подумайте перед покупкой, зачем вам нужен мобильный телефон. Если вам требуется только связь, то выбирайте из недорогих, простых моделей. Если вам недостаточно минимальных опций, рассмотрите модели смартфонов с дополнительными возможностями. Стоимость вы можете самостоятельно отслеживать благодаря фильтру «Цена». Также обратите внимание на репутацию продавца на сайте и отзывы о нем. 
 Исключаем «подводные камни» Не ориентируйтесь только на стоимость, внимательно читайте текст объявления. Тогда будет меньше шансов купить дешевый, но нерабочий аппарат или телефон с существенными дефектами. Иногда в объявлении указываются не все подробности. Позвоните продавцу лично и узнайте подробности о выбранном телефоне, задайте возникшие вопросы.
 Личная встреча с продавцом Перед покупкой попросите показать вам аппарат, оцените его внешний вид, проверьте его работоспособность, а также попробуйте его зарядить, подключить гарнитуру и другие аксессуары.
 Желаем вам удачных покупок на досках объявлений!


Похожие записи:

Идеальный заёмщик
Идеальный заёмщик
В разделе: Бизнес
 Статья о мечте банкиров и ростовщиков. Какими банкиры хотели бы видеть тех кто берёт у них деньги в займы и что должен иметь заёмщик для 100%-го получения денег в долг.
Обзор смартфона HomTom HT7
Обзор смартфона HomTom HT7
В разделе: Технологии
 В этой статье предлагаем Вам небольшой обзор смартфона HOMTOM HT7 от компании DOOGEE. Рассмотрим все плюсы и минусы этого качественного, но не дорогого телефона.
Компания IWC выпустила часы для серьезных отношений
Компания IWC выпустила часы для серьезных отношений
В разделе: Мировые новости
 Стало известно, что именитая швейцарская фирма, специализирующаяся на создании элитных мужских часов, выпустила парные комплекты.
Ни капли слёз на работе. Специально для девушек Японии
Ни капли слёз на работе. Специально для девушек Японии
В разделе: Психология
  В Японии появилась новая услуга, это нововведение может помочь женщинам избавится от стресса связанного с работой.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1466 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!