Главная   »   Форум   »   Операционные системы   »   MacOS   »   Предустановленный образ VmWare MacOS X 10.5.7
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Предустановленный образ VmWare MacOS X 10.5.7

Администратор
Sergio
Сообщений: 61
Киев
59 дней назад
Год выпуска: 2009
Версия: 10.5.7
Разработчик: Apple
Платформа: PC
Системные требования: Intel (Intel Celeron/Pentium M, Pentium 4, Pentium D, Core2Duo / Core2Quad).
AMD (любые, старше Athlon XP).
Память: от 512Mb и выше
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Содержит Mac OSX 10.5.5, которая была обновлена до 10.5.7.

Имя пользователя/пароль "pcwiz" и "pcwiz"

Озу 1.25 Гб, HDD 25 Гб. Установлен Iphone SDK 3.0

Все работает: сеть, звук, USB. вроде серьезных тормозов не замечено.
Перегружается, поэтому можно установить любое разрешение.

!Внимание!: это образ 64битной ОС. для процессоров которые поддерживают 64битную виртуализацию. иногда ее нужно разрешить в БИОС.
НО она отлично работает и под 32bit виндой

Предустановленный образ VmWare MacOS X 10.5.7

Предустановленный образ VmWare MacOS X 10.5.7
Прикрепленные файлы:
t2129516_580cdd3279214.torrent | 19.81 Кб | Скачали: 1301 раз
Посетитель
Танечка Красотка
Сообщений: 5
Житомир
2636 дней назад
Выложите плс 10.6 Snow Leopard у кого есть, желательно в ISO
Администратор
Sergio
Сообщений: 61
Киев
59 дней назад
Танечка Красотка, может лучше уже сразу 11.0?
Посетитель
Αнатолий Ρябов
Сообщений: 8
2083 дня назад
Поставил значит себе на комп MacOS X 10.5.6 iATKOS. Пишу прям с него.

Если по порядку: посмотрел какой образ качать на торрентс.ру, но оттуда качать не стал - жалко рейтинг. Скачал образ с thepiratebey.net при скорости около 160 Кб.
Записал. Почитал о совместимости оборудования, подводных камнях. Результат - мой комп идеально подходит для установки Хакинтоша, однако бдительность и ещё раз БДИТЕЛЬНОСТЬ. На пути к рабочему маку много ахтунгов.

Запускаю установку. Всё красивенько так. Я боялся разбивки диска - мне надо было отформатировать диск С: на которой была Винда и использовать его, а вот диск Д: со всеми моими файлами не трогать. В итоге разбивка оказалась невероятно быстрой и не-подецки сексуальной.

Далее выбиваю параметры установки, а их очень много. Чисто из-за этих параметров я переустанавливал систему 7 раз. Да, 7. Первая устанока закончилась epic fail-oм, но мой дух не был сломлен, я пробовал ещё и ещё каждый раз набираясь опыта и вникая что для чего. В итоге я получил полностью рабочую после установки систему: звук, видео, сеть, ванильное (немодифицированое) ядро. Последняя установка заняла у меня 17 минут от запуска диска до входа в установленую систему. Шустро, не правда ли? smile

В системе уже раздупляюсь понемногу. Настроил разрешение экрана, профиль монитора - виндовый файл *.icm подошёл и изображение стало не таким блеклым, стало выглядеть намного лучше. Локалку поднял, а вот с VPN пока не раздуплился до конца, вроде всё правильно, а коннектить не хочет.

Вообще очень непривычно, стандартные горячие клавиши не работают. Зато сама система летает! Я даже подумать не мог. Даже ХР по сравнение с ней тормоз. Эффекты шикарные. Как у меня с ней сложится покажет время, но в любом случае, её я запомню ag
Посетитель
Тарас Иванов
Сообщений: 2
Житомир
2663 дня назад
Αнатолий Ρябов:
Далее выбиваю параметры установки, а их очень много. Чисто из-за этих параметров я переустанавливал систему 7 раз. Да, 7.
ээ-х , вспомнилсо Mandrake версии 7 или 8 , квест еще тот, 2 ночи выбирал программы для установки + установка с оптимизацией на Р200ММХ ... раза 3 зависала ...

ностальгия по сему експириенсу :)

з.ы. с удовольствием всем форумом посмотрим на скрины
Посетитель
Танечка Красотка
Сообщений: 5
Житомир
2636 дней назад
Αнатолий Ρябов, ты зменил ХР...хрюша не простит,хрюша-прийдет за тобой hi
P.S.да,скрины и инструкцию по установке ag
Посетитель
Тарас Иванов
Сообщений: 2
Житомир
2663 дня назад
Танечка Красотка:

Αнатолий Ρябов, ты зменил ХР...хрюша не простит,хрюша-прийдет за тобой hi
P.S.да,скрины и инструкцию по установке ag

предупреждаем геймеров о невозможности запуска Crysis на unix-подобных системах av
Посетитель
Танечка Красотка
Сообщений: 5
Житомир
2636 дней назад
та я не геймер...я так... я апще хз шо я такэ.
Посетитель
Αнатолий Ρябов
Сообщений: 8
2083 дня назад
Руссификатор вообще возможен?
Администратор
Sergio
Сообщений: 61
Киев
59 дней назад
Αнатолий Ρябов, В смысле? В региональных настройках нет русского?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.