Главная   »   Форум   »   Покупки в Интернет   »   Покупки в интернет-магазинах. Преимущества и недостатки
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Покупки в интернет-магазинах. Преимущества и недостатки

Посетитель
Сергей Иванов
Сообщений: 2
Псков
2933 дня назад
Сейчас покупки в интернет-магазинах стали обыденным делом и в большинстве случаев люди обсуждают преимущества или недостатки конкретных магазинов, а не саму идею. Всё же такие покупки не во всём хороши и покупателям нужно учесть как их достоинства, так и недостатки.

Я нередко приобретаю нужный мне товар в интернете и вижу в этом очевидные преимущества. Мне не требуется искать выгодные способы обналичивания денег. имеющихся в моих электронных платёжных системах, ведь я плачу в интернет-магазинах именно такими деньгами, просто переводя нужную сумму с одного счёта на другой. Второе преимущество онлайн покупок - их относительно низкая стоимость по сравнению с покупками в реальных магазинах. нужно оговориться: выгода есть не всегда, нужно учитывать цены в конкретном магазине. В-третьих, выбор товаров в интернет-магазинах зачастую больше, особенно это актуально для небольших городов, ведь они не могут похвастаться хорошими магазинами в реале. Недостатки интернет-покупок - невозможность заранее точно узнать все характеристики товара, потрогать его или примерить для себя. Довольно часто фотографии или описания товара расходятся с реальностью и покупатели разочаровываются.

Предлагаю обсудить тему интернет-покупок и высказать своё мнение. Хотелось бы знать, какие достоинства или недостатки вы увидели в таком деле.
Сергей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.