Главная   »   Форум   »   Здоровье   »   Йога: польза для женского здоровья!
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Йога: польза для женского здоровья!

О пользе йоги. Делимся опытом.
Посетитель
Малинка Клубничкина
Сообщений: 1
Киев
2946 дней назад
Хочу поделиться со всеми девушками своим опытом знакомства с йогой, и тем, как она повлияла на моё здоровье. Я изначально приверженец здорового образа жизни, поэтому стараюсь следить за своим питанием и физической формой. Занимаюсь фитнесом, но так как моя работа была связана с сидячим положением, пришлось искать занятие, которое бы положительно влияло на спину, в частности - на позвоночник. Решила заняться йогой, выбрала для себя вьетнамскую, она по асанам лучше всего подходит для меня. Результат не заставил себя ждать - спина стала намного меньше меня беспокоить, мышцы подтянулись, и вообще я стала себя чувствовать намного легче и здоровее! Практикую её уже более трёх лет, своими результатами довольна. Скажу больше, я даже, будучи в прекрасном положении, занималась йогой, только специальной - для беременных, и за все девять месяцев меня не преследовали ни боли в спине, ни общая слабость - порхала как бабочка:) Да ещё и родила сама, во что мой гинеколог до сих пор не может поверить, ведь все врачи мне пророчили кесарево сечение, так как я маленькая и хрупкая...) Вот такой у меня положительный опыт от дружбы с йогой! Может быть кто-нибудь из форумчан практикует йогу? Или задумывается над этим? Поделитесь своим опытом:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.