Главная   »   Блоги
Для полноценного использования сайта, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

 Для полноценного использования сайта, рекомендуем зарегистрироваться.

Блоги
Весёлый дневничокНезабываемая Африканская ночь в Намибии с любимым
Я не заметила, как наступила ночь. Ненадолго окрасившись в пламенный красно-оранжевый цвет, ландшафт погрузился в черную, как смоль, темноту. Вдалеке на горизонте виднелись черные силуэты антилоп, которые мчались вперед, преследуемые львом. Через несколько минут это увлекательное зрелище полностью поглотила тьма... Подул прохладный ветерок, и я вплотную подсела к костру, в котором весело потрескивали сухие дрова. «Иди ко мне», - сказал Филипп, обнимая меня за плечи. Я крепко прижалась к нему, прислушиваясь к тишине. Ночь наполняли таинственные звуки: приглушенный рев, стрекот цикад. Мне показалось, что за кустами кто-то бродит и под чьими-то лапами шелестит трава... И тут меня пронзила мысль: вокруг лагеря бродит хищный лев! Я вскочила и опрометью бросилась в палатку. Дрожа всем телом, легла на свою постель в надежде заснуть как можно скорее... Но тут сквозь ткань палатки я разглядела чей-то темный силуэт, а вслед за этим послышалось громкое рычание «Ррррр!». Я в ужасе зажмурилась и, сжавшись, приготовилась к атаке хищника... Но на меня бросилось чье-то знакомое разгоряченное тело. Это был мой Филипп! Страх растворился в истеричном смехе и перешел в приятную дрожь, я театрально избила любимого за жестокую шутку. А он порывисто обнял меня со страстью в горящих глазах, рыча и приговаривая: «А теперь я тебя съем, моя сладкая трусиха!». Заигравшись, Филипп с силой впился зубами в мою шею. Но меня это не испугало, а наоборот, очень возбудило. Я дрожала, но теперь уже не от страха, а от желания. «Мне страшно, Филипп, мне кажется, мы здесь не одни», - прошептала я, ища защиты в объятиях любимого.

«Не волнуйся, нас никто не потревожит», - утешил меня Филипп и порывисто перевернул на спину. Мне показалось, что его руки превратились в мягкие лапы, которые стали настойчиво срывать с меня одежду. В ответ я вонзила ноготки в его спину. Мы сплелись телами, обжигая друг друга горячим дыханием, и забылись в страстном жарком поцелуе... Потом мы любили друг друга, играли, царапались и кусались, как настоящие львы в период брачных игр. Мне по-прежнему было страшновато, но это возбуждало меня еще больше. В ту ночь я хотела Филиппа так сильно как никогда раньше! Нам даже не понадобилось никакой прелюдии: нас пожирала обоюдная страсть, и вскоре мы оба испытали фейерический оргазм. Чувство опасности в ночной тьме было таким возбуждающим! Однозначно ту африканскую ночь мы с любимым не забудем никогда!
Весёлый дневничокКак сделать так, чтобы он сказал тебе «Да!»
При слове «свадьба» у твоего любимого начинается паника? Как сделать так, чтобы он сказал тебе «Да!».

Мое нежно-розовое свадебное платье - предмет зависти подруг, торжество я планирую в замке, а меню застолья уже знаю наизусть! Вы подумали, что я выхожу замуж?

Почти так, только есть одно маленькое «но»: это пока что лишь моя мечта, которую мой парень, увы, не разделяет. Мы уже два года вместе, но он никак не решается сделать мне предложение. «Не нужно торопиться», -рассуждает он. И как типичный мужчина, не замечает моих многозначительных намеков и подсказок, которые я небрежно бросаю ему на каждом шагу. Журналами для невест уже завалена вся квартира, а он, не обращая на них никакого внимания, бросает их в макулатуру вместе со своими спортивными журналами! А когда я поймала букет невесты два раза кряду (клянусь, это была чистая случайность!), он сказал с насмешкой:

«Конечно, и неудивительно: ведь ты так высоко подпрыгивала! Но я предпочитаю поговорку «Бог троицу любит». Нет, ну скажите, каков?!
По результатам опросов, 37% влюбленных, но еще неженатых мужчин мечтают жениться на своей возлюбленной. Вопрос стоит только так когда? Когда наше правительство пообещает каждой паре беспроцентный кредит на автомобиль или наградит почетной грамотой каждого «несчастного», кто набрался мужества и сделал девушке предложение? Или когда мужчина наконец-то соизволит понять, что ему незачем больше смотреть на других женщин?

Мужчины, ну если с вашей мисс Неповторимой все в порядке, так чего же вы еще ждете?

А вот подсказка нам, девушкам: здесь главный козырь - терпение! Если вы мечтаете о том вечере, когда любимый пригласит вас в ресторан на романтический ужин и сделает наконец предложение, наберитесь терпения. Не выскакивайте за первого встречного, чтобы лет десять спустя не наблюдать потом его каждый вечер лежащим на диване перед телеком, когда вашу голову будет сверлить только один вопрос: «Как я могла выйти замуж за этого футбольного фаната, отростившего себе пивное брюхо, для которого футбол намного важнее, чем секс, я и все вместе взятое?!». Имей все-таки терпение, выдержку и дождись своего Единственного и Неповторимого - ведь от него будет зависеть твоя дальнейшая судьба. А уж если нашла его, то не превращай предложение о браке для него в некую повинность, чтобы он не ждал потом свадьбы как судного дня. Предложи ему для начала что-то приятное: «Дорогой, перед свадьбой ты сможешь собрать всех своих корешей и закатить мальчишник на целых два дня!». Или «Мы даже можем не танцевать вальс, любимый, если не хочешь».

Самая лучшая стратегия - это верить, что твой парень относится к упомянутым выше 37% мужчин, которые все-таки женятся на своих возлюбленных.

Мне же остается только ждать, когда очередная же подруга пригласит меня на свою свадьбу, - и уж тогда я точно поймаю этот чертов третий букет!
Весёлый дневничокЧто происходит в мире чудном....
Текущая обладательница трона Англии, Елизавета вторая, недавно превысила рекорд по самому долгому пребыванию на троне страны.

Так как королева пробыла на троне дольше всех, она сообщила обществу, что планирует отказаться от занимаемой должности, в пользу главного внука, а это есть принц Уильям.

Если текущая королева Великобритании на это согласится, то это может перейти в превосходство Кейт Миддлтон, так как она является супругой принца Уильяма и станет королевой Англии. Мать принца Уильяма очень любит пару Уильяма и Кейт Миддлтон и готова принять в королевы Кейт.

Ещё одним фактором, является то, что королеве Елизавете уже не очень удобно проводить активную жизнь и решение сделать королевой Англии Кейт Миддлтон является вполне понятным, так как Кейт,молодая и активная девушка, и она сможет хорошо управлять Великобританией.

Передать свои полномочия Елизавета II преднамеренна в свои 90-то лет. А это произойдёт в 2016-м году.

Теперь мы все в ожидании новой королевы Англии. Осталось совсем немного...
Весёлый дневничокПочему мы делаем это.....?
- Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем.
- Есть мужчины с которыми мы живём. Есть те мужчины, ради которых мы живём. А сеть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по настоящему.
- Дорогой, а что будет если я забеременею? Ну что, что... Двоих детей воспитывать буду.
- Что бы мечты сбывались, нужно что бы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.
- В этом мире вообще всё просто. Стучи - откроют, проси - дадут, добивайся - получишь. Всё зависит только от температуры желания.
- Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.
- Значит, дорогая, слушай меня: "Мои проблемы, это не твоё дело! А вот, твои проблемы - это мои проблемы и их решать буду я!"
- Лучший бизнес для женщины - это её мужчина.
- Не спеши молчание нарушить... Говоря не нужные слова... Если ты желаешь слышать душу... Посмотри внимательно в глаза.
- Первое впечатление о человеке, самое верно, потому что он ещё не знает, что от Вас скрывать.
- Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские слабости. Есть мужская сила прощать женские глупости.
- Если вы найдёте человека с которым сможете вести себя так же, как ведёте себя наедине с собой, цените его как воздух.
- Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив.
- Прощайте любимому слабости и он совершит невозможное.
- Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать.
- Совет мужчинам: Если вам нравится девушка, хватайте её и делайте счастливой.
- Настоящая женщина сможет всё сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит.
Весёлый дневничокЦитаты наших бабушек :)
Подборка бабушкиных высказываний которые могут помочь нам найти правильное решение в любой ситуации. Как и моя бабушка, так же думаю и ваши бабушки частенько использовали подобные выражения. Может быть немного перефразированные но всё же смыл у них схож.

И так, начнём ho

- Если человек знает, чего хочет, он или маловато хочет, ну или мало знает.
- Для женщины есть только два праздника: Новый год и каждый день.
- Не плохо всё уметь, но не хотелось бы делать всё самой.
- Если в доме присутствуют деть, то идеально чисто будет только в блюдце с конфетами.
- Случилась неприятность? Отойди от неё подальше и она покажется мелкой.
- Женщина не может молчать, и даже если с ней никто не разговаривает, она всё равно найдёт что сказать.
- Экономия женщиной на себе, может вызвать желание сэкономить на ней.
- Большинство людей умеют быстро бегать, но в жизни они многе не догонят.
- Мужчинам нужно жить так, что бы потом не "спрашивать у ясеня".
- Дурой быть тяжело, очень большая конкуренция.
- Жизнь - это движение. Только кото-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
- Не стоит падать духом в неподходящих местах.
- Не стоит боятся возраста: потом будешь так же чудить, но правда помедленнее.
- Самое лучшее упражнение для организма - пересчитывать деньги. Улучшает зрение, снимает боль, улучшает аппетит, гардероб, внешний вид и условия проживания.
- Куда уходит детство? А оно то никуда не уходит! Прячется просто... чтобы потом, в старости, внезапно выпрыгнуть!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2